झुंझुनूं (इस्लामपुर)। भारतीय सेना के ऑपरेशन सिंदूर की गौरवशाली सफलता के उपलक्ष में झुंझुनूं जिले के इस्लामपुर गांव में भाजपा कार्यकर्ताओं द्वारा तिरंगा यात्रा का आयोजन किया गया। इस यात्रा का उद्देश्य सेना के शौर्य को सम्मान देना और देशभक्ति का संदेश फैलाना था।
मोटरसाइकिलों पर निकली जोशीली यात्रा
ग्राम मंडल अध्यक्ष समर सैनी ने बताया कि यह यात्रा पार्टी के प्रदेशव्यापी आह्वान के तहत आयोजित की गई।
सैकड़ों कार्यकर्ता मोटरसाइकिलों पर हाथों में तिरंगा लिए हुए, डीजे की देशभक्ति धुनों पर थिरकते हुए, “भारत माता की जय” के नारे लगाते आगे बढ़े। इस यात्रा ने पूरे क्षेत्र में देशभक्ति का माहौल पैदा कर दिया।
गणमान्य नागरिक रहे शामिल
तिरंगा यात्रा में कई प्रमुख कार्यकर्ता और गणमान्य नागरिक मौजूद रहे, जिनमें राजेंद्र गोयन, बाबूलाल सैनी, शिशुपाल सैनी, सुमंत परशुराम, सत्यनारायण सैनी, मुकेश दाधीच, सुनील पुजारी, गुलजारीलाल सैनी, ताराचंद सैनी, विक्की, संदीप सैनी योगी प्रमुख रहे। सभी ने यात्रा में सक्रिय भागीदारी निभाई और युवाओं को राष्ट्रभक्ति के लिए प्रेरित किया।
संदेश स्पष्ट: गर्व और एकता
यह तिरंगा यात्रा न केवल ऑपरेशन सिंदूर की सफलता को सम्मान देने का माध्यम थी, बल्कि यह भी दर्शाती है कि देश की जनता और सेना के बीच गहरा भावनात्मक जुड़ाव है।