Posted inAccident News (दुर्घटना समाचार) - Latest News, Photos, Videos on Road Accident

Haryana Rodways बस की टक्कर से कार के उड़े परख्च्चे ,परिवार के इकलौता सहारे की मौत

Haryana roadways Rohtak Accident : हरियाणा से इस वक्त कि बड़ी खबर सामने आ रही है। बता दे कि हरियाणा रोडवेज और कार के बिच टक्कर से एक युवा कि मोत हो गई। जिसके बाद पुरे गांव में मातम पसर गया है। मिली जानकारी के अनुसार बता दे कि घटना रोहतक के गांव पाकस्मा के पास हुई है। वहीँ घटना कि सूचना पाकर आईएमटी थाना पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर जांच शुरू की। पुलिस ने शव को पोस्टमॉर्टम के लिए डेड हाउस भेज दिया।

जींद का रहने वाला था युवक

मृतक की पहचान जींद जिले के गांव लिजवाना निवासी 23 वर्षीय हिमांशु पुत्र जयवीर के रूप में हुई, जो किसी काम से खरखौदा की तरफ गया हुआ था। पाकस्मा मोड़ के पास तेज रफ्तार रोडवेज बस ने गाड़ी को टक्कर मार दी, जिसके कारण गाड़ी में आग लग गई। आसपास के लोगों ने गाड़ी के अंदर से हिमांशु को बाहर निकाला और पीजीआई लाया गया, जहां उसे मृत घोषित कर दिया।

परिवार का इकलौता बीटा था हिमांशु

पीजीआई में पहुंचे हिमांशु के परिजनों ने बताया कि हिमांशु फाइनेंस का काम करता था। हिमांशु इकलौता बेटा था, जिसकी एक बड़ी बहन भी है। हिमांशु के पिता जयबीर ट्रक ड्राइवर के तौर पर काम करते है और किसी काम से मुंबई गए हुए हैं। जयबीर को हादसे की सूचना दी गई है, जो शाम तक रोहतक पहुंच जाएंगे।

पुलिस कर रही है जाँच

आईएमटी थाना एसएचओ बिजेंद्र ने बताया कि पाकस्मा मोड़ के पास सड़क हादसे की सूचना मिली थी। सूचना के बाद पुलिस मौके पर पहुंची और जांच शुरू की। हादसे में हिमांशु नामक युवक की मौत हुई है। पुलिस ने हादसे में क्षतिग्रस्त गाड़ी को कब्जे में ले लिया है। पुलिस मृतक के परिजनों की शिकायत पर केस दर्ज कर आगे की कार्रवाई करेगी।