झुंझुनूं, झुंझुनूं जिले में ब्राह्मण प्रतिभा सम्मान समारोह 2024-25 की तैयारियों को लेकर विप्र फाउंडेशन की बैठक राणी सती रोड स्थित पांडे जी के मंदिर में हुई। बैठक की अध्यक्षता जिलाध्यक्ष कमल कान्त शर्मा ने की।
सम्मानित होंगे 90% और उससे अधिक अंक पाने वाले छात्र
विप्र फाउंडेशन के जिला संगठन महामंत्री रामगोपाल महमिया ने बताया कि इस बार 10वीं व 12वीं बोर्ड परीक्षा में 90% या उससे अधिक अंक लाने वाले ब्राह्मण छात्र-छात्राओं को सम्मानित व पुरस्कृत किया जाएगा।
ऑनलाइन रजिस्ट्रेशन लिंक और मोबाइल नंबर
बैठक में निर्णय लिया गया कि रजिस्ट्रेशन के लिए एक लिंक ऐप के माध्यम से उपलब्ध कराया जाएगा। वहीं, इच्छुक प्रतिभागी पूर्व आयोजना अधिकारी वशिष्ठ शर्मा की अध्यक्षता वाली चयन समिति के समक्ष प्रस्तुत होकर भी आवेदन कर सकेंगे।
रजिस्ट्रेशन से जुड़ी जानकारी के लिए वशिष्ठ शर्मा (मो. 9413893573) और श्याम सुंदर शर्मा (मो. 9413568955) पर संपर्क किया जा सकता है।
15 जून को होगी समीक्षा बैठक
बैठक में यह भी तय किया गया कि समारोह की भव्यता बढ़ाने के लिए तहसील स्तर पर ज़िम्मेदारियाँ दी जाएंगी। साथ ही 15 जून को तैयारियों की समीक्षा के लिए एक बड़ी बैठक की जाएगी।
बैठक में शामिल अतिथि
इस बैठक में गौड़ ब्राह्मण महासभा के प्रदेश उपाध्यक्ष उमाशंकर महमिया, दाधीच समाज जिलाध्यक्ष रामनिवास शर्मा, खांडल समाज जिलाध्यक्ष विकास शर्मा, पारीक समाज जिलाध्यक्ष संजय पारीक सहित पवन पांडेय, राकेश सहल, रमाकांत पारीक, हरिकिशन शुक्ला, एडवोकेट कमल शर्मा, रामगोपाल शर्मा बीएमएस, अनिल जोशी, सुरेंद्र दाधीच, एडवोकेट रवि शुक्ला और विकास शर्मा भी मौजूद रहे।