झुंझुनूं, जिला मुख्यालय स्थित प्रिंस इंटरनेशनल स्कूल में आयोजित समर कैंप का समापन समारोह बड़े उत्साह और धूमधाम से मनाया गया। स्कूल के निदेशक निर्मल कालेर ने बताया कि इस समर कैंप के दौरान बच्चों ने चित्रकला, संगीत, नृत्य, घुड़सवारी, खेलकूद और जीवन कौशल जैसी विभिन्न गतिविधियों में भाग लिया। इससे न केवल उनकी रचनात्मकता और आत्मविश्वास में वृद्धि हुई, बल्कि उन्हें एक नई ऊर्जा भी मिली।
समारोह के दौरान बच्चों को उपहार वितरित किए गए। इस अवसर पर उनके चेहरों पर दिखाई दी मुस्कान इस समर कैंप की पूर्ण सफलता का प्रमाण बनी।
प्रिंस ग्रुप ऑफ स्कूल्स के चेयरमैन डॉ. जी.एल. कालेर ने कहा:
“यह समर कैंप सिर्फ मनोरंजन नहीं था, बल्कि बच्चों के सर्वांगीण विकास का एक सशक्त मंच भी बना। उनकी मुस्कान इस शिविर की सफलता की सबसे बड़ी गवाही है।”
कैंप ने बच्चों को एक सुरक्षित और प्रेरणादायक मंच प्रदान किया, जहाँ उन्होंने नई चीजें सीखीं और अपने सपनों को पूरा करने की दिशा में कदम बढ़ाया।
स अवसर पर अकेडमिक डायरेक्टर समीर शर्मा, प्रिंसिपल डॉ. अनिता पंत शर्मा, महेन्द्र सैनी सहित स्कूल का पूरा स्टाफ मौजूद रहा।