Posted inJhunjhunu News (झुंझुनू समाचार)

डबल मर्डर केस के इनामी बदमाश रोहन गुर्जर को पकड़ा

Jhunjhunu Singhana police arrested wanted gangster Rohan Gurjar with bullets

सिंघाना (झुंझुनूं)। झुंझुनूं जिले की सिंघाना पुलिस ने डबल मर्डर प्रकरण में वांछित 10 हजार रुपये के इनामी बदमाश रोहन गुर्जर उर्फ जसपाल उर्फ चेची को गिरफ्तार कर बड़ी कामयाबी हासिल की है। पुलिस ने आरोपी के कब्जे से दो जिंदा कारतूस भी बरामद किए हैं।

यह कार्रवाई जिला पुलिस अधीक्षक बृजेश ज्योति उपाध्याय (IPS) के निर्देशन में, अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक मुख्यालय देवेंद्र सिंह राजावत (RPS) के मार्गदर्शन और वृताधिकारी बुहाना नोपाराम भाकर (RPS) के सुपरविजन में की गई।
टीम का नेतृत्व थानाधिकारी सीताराम (उनि.) ने किया।


पहाड़ियों में छिपा था बदमाश

पुलिस को सूचना मिली थी कि रोहन गुर्जर रोही बनवास की पहाड़ियों में अवैध हथियार सहित छिपा हुआ है।
सूचना मिलते ही टीम ने घेराबंदी कर मौके पर दबिश दी और आरोपी को गिरफ्तार कर लिया। तलाशी के दौरान उसके पास से दो जिंदा कारतूस मिले, जिन्हें पुलिस ने जब्त कर लिया।


गैंग से जुड़ा हुआ सक्रिय सदस्य

पुलिस के अनुसार, रोहन गुर्जर रोहित गोदारा और वीरेन्द्र चारण गैंग का सक्रिय सदस्य है।
यह गिरोह हरियाणा और राजस्थान में कई संगठित अपराधों में शामिल रहा है और अपने सिंडिकेट के माध्यम से अपराधों को अंजाम देता है।

“गिरफ्तार आरोपी कुख्यात गैंग का सदस्य है और कई गंभीर मामलों में वांछित था। उसकी गिरफ्तारी से गैंग की गतिविधियों पर अंकुश लगेगा।”
सीताराम, थानाधिकारी, पुलिस थाना सिंघाना


गिरफ्तार आरोपी का विवरण

  • नाम: रोहन गुर्जर उर्फ जसपाल उर्फ चेची
  • पिता का नाम: श्री रामावतार
  • उम्र: 28 वर्ष
  • निवास: बनवास, थाना सिंघाना, जिला झुंझुनूं
  • गैंग: रोहित गोदारा – वीरेन्द्र चारण सिंडिकेट का सदस्य