Posted inताजा खबर

LOve Story : परिवार के दबाव मे शादी, गर्लफ्रेंड से बातचीत बंद होने पर उठाया खौफनाक कदम, मचा हड़कंप

Love Story : बता दे कि दिनदहाड़े हुई घटना अपने पीछे कई सवाल छोड़ गई। युवती से मिलने मनीष तमंचा लेकर क्यों आया था, कई सालों से दोनों में जान-पहचान थी बावजूद इसके किस बात पर वह मरने-मारने पर उतारू हो गया? इन सवालों के जवाब तलाशने के लिए पुलिस सिरे से सिरा जोड़ने में जुट गई है।

झांसी में दिल दहला देने वाला मामला Love Story

जानकारी के लिए बता दे कि झांसी में दिल दहला देने वाला मामला सामने आया है। बुंदेलखंड यूनिवर्सिटी (Bundelkhand University) के सामने किसी बात पर युवक ने पहले एमबीए की छात्रा के सीने में गोली मारी और फिर तमंचे से अपनी कनपटी उड़ा ली। युवक की मौत हो गई। वहीं छात्रा गंभीर रूप से घायल है। उसे मेडिकल कॉलेज में भर्ती करवाया गया है।

पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है। प्रारंभिक जांच में पता चला है कि दोनों में सात साल से दोस्ती थी। दोनों शादी करना चाहते थे। इस बीच युवक ने परिवार के दबाव में कहीं और शादी कर ली। इससे नाराज होकर युवती ने उससे बातचीत बंद कर दी थी और नंबर भी ब्लॉक कर दिया था।

यहाँ समझिये पूरा मामला Love Story

ललितपुर के मोहल्ला तालाबपुरा निवासी कृतिका चौबे (22) बेटी गौरी शंकर चौबे बुंदेलखंड यूनिवर्सिटी (Bundelkhand University) में एमबीए फर्स्ट ईयर की छात्रा है। रविवार को उसी के मोहल्ले का रहने वाला मनीष साहू (25) बेटा बिहारी लाल उससे मिलने यूनिवर्सिटी पहुंचा।

यूनिवर्सिटी के बाहर दोनों काफी देर तक बातचीत करते रहे। तभी किसी बात पर अनबन होने पर मनीष ने तमंचा निकाला और कृतिका को गोली मार दी। सीने में गोली लगने से वह लहूलुहान हो गई। इसके बाद मनीष ने अपनी कनपटी से तमंचा सटाकर गोली चली दी। जिससे वह भी जमीन पर गिर गया।

इलाके में मचा हड़कंप

दिनदहाड़े हुई फायरिंग से हड़कंप मच गया। सूचना पर एसएसपी बीबीजीटीएस मूर्ति, एसपी सिटी प्रीति सिंह आदि मौके पर पहुंचे। घायलों को तुरंत मेडिकल कॉलेज भिजवाया। रास्ते में मनीष की मौत हो गई, जबकि छात्रा का मेडिकल कॉलेज में इलाज चल रहा है। एसएसपी ने बताया कि जांच की जा रही है। मामला प्रेम-प्रसंग का प्रतीत होता है। पुलिस ने तमंचा बरामद कर लिया है। साक्ष्य एकत्र किए जा रहे हैं। इसी के आधार पर अग्रिम कार्रवाई की जाएगी। Bundelkhand University