Rajasthan News : राजस्थान से इस वक्त कि बड़ी खबर सामने आ रही है। जहाँ पुलिस ने एक महिला को दबोचा है। बता दे कि सरकारी कर्मचारियों को हनीट्रैप में फंसाने वाली महिला को बजाज नगर थाना पुलिस ने गिरफ्तार किया है.
हैरानी कि बात यह है कि इस महिला ने पुलिस को भी नहीं छोड़ा, अपने जाल में एक थानाअधिकारी को भी फसा लिया। प्रथम जानकारी के अनवर बता दे कि इस मामले में करीब 3 से 4 अन्य महिलाएं भी शामिल हैं. महिलाओं को सरकारी कर्मचारी की डिटेल इनका ही एक साथी उपलब्ध कराता था, जिसकी तलाश में पुलिस अब भी लगी हुई है।
जानकरी के लिए बता दे कि पुलिस ने इस शातिर महिला को गिरफ़्तार कर लिया है वहीँ इसके दूसरे साथियों कि तलाश जारी है। जानकरी के अनुसार बता दे कि इस महिला के खिलाफ बजाज नगर थाने में दो मामले दर्ज हुए है, जिसमें से एक मामले में पुलिस ने कार्रवाई करते हुए अब इस महिला को गिरफ्तार किया है.
इसके अन्य साथियों को धार दबोचने के लिए पुलिस ने कार्रवाई तेज कर दी है . उम्मीद कि जा रही है कि जल्द ही इसका पूरा गिरोह पुलिस के हाथ लग जायगा।
सरकारी अधिकाारियों को बनाती थी शिकार
मिली हुई जानकारी के अनुसार बता दे कि थानाधिकारी पूनम चौधरी ने बताया कि नीतू सोनी उर्फ सोनू निवासी श्रीगंगानगर हाल कनकपुरा फाटक को गिरफ्तार किया है. इसका साथी मुकेश बागड़ा है, जो इन्हें सरकारी अधिकारी चिह्नित कर बताता है. इसके बाद नीतू उनसे दोस्ती बढ़ाती है.