झुंझुनूं में स्पा सेंटरों पर छापेमारी, 10 युवक हिरासत में
झुंझुनूं। शहर में अनैतिक गतिविधियों के खिलाफ कार्रवाई करते हुए झुंझुनूं कोतवाली पुलिस ने चार स्पा सेंटरों पर एक साथ दबिश दी। इस अभियान में 10 युवकों को हिरासत में लिया गया है।
कैसे हुई कार्रवाई ?
कोतवाल हरजिंदर सिंह के नेतृत्व में गठित विशेष पुलिस टीम ने गुप्त सूचना के आधार पर यह छापेमारी की। पुलिस को सूचना मिली थी कि कुछ स्पा सेंटरों में मसाज की आड़ में अवैध गतिविधियां संचालित हो रही हैं। इसके बाद कोतवाली पुलिस ने एक साथ चार संदिग्ध स्पा सेंटरों पर दबिश दी।
पूछताछ जारी
पुलिस ने मौके से 10 युवकों को हिरासत में लेकर पूछताछ शुरू कर दी है। कोतवाल हरजिंदर सिंह ने कहा कि शहर में कानून-व्यवस्था बनाए रखने और समाजविरोधी गतिविधियों पर अंकुश लगाने के लिए यह अभियान चलाया गया है। उन्होंने चेतावनी दी कि दोषियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की जाएगी।
समाज में संदेश
कोतवाल हरजिंदर सिंह ने लोगों से अपील की कि किसी भी तरह की संदिग्ध गतिविधि की सूचना तुरंत पुलिस को दें। उन्होंने कहा, “हमारा मकसद समाज को सुरक्षित और मर्यादित बनाए रखना है।”