रतनगढ़ में नेशनल हाइवे 11 पर एक भीषण सड़क हादसा उस समय हो गया जब कार और निजी बस की आमने-सामने टक्कर हो गई। टक्कर इतनी जोरदार थी कि कार में अचानक आग लग गई और देखते ही देखते आग ने भयंकर रूप ले लिया। इसी दौरान कार में सवार युवक बाहर नहीं निकल सका और मौके पर ही जिंदा जल गया।
मौके पर मचा हड़कंप, दोनों ओर लगा लंबा जाम
हादसे के बाद आसपास अफरा-तफरी मच गई और सड़क के दोनों ओर वाहनों की लंबी कतार लग गई। सूचना मिलते ही सीआई गौरव खिड़िया सहित पुलिस जाप्ता मौके पर पहुंचा और हालात का जायजा लिया। नगरपालिका की दमकल टीम भी तुरंत मौके पर पहुंची और कड़ी मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया।
कैसे हुआ हादसा? सामने आया पूरा घटनाक्रम
मिली जानकारी के अनुसार एक निजी बस फतेहपुर से रतनगढ़ की ओर आ रही थी। इसी दौरान रतनगढ़ निवासी 22 वर्षीय ओमप्रकाश सोनी अपनी कार से फतेहपुर की तरफ जा रहा था। नेशनल हाइवे 11 पर टोल से पहले स्थित पेट्रोल पंप के पास कार और बस की जोरदार भिड़ंत हो गई। टक्कर के बाद कार में आग लग गई और युवक की मौके पर ही दर्दनाक मौत हो गई।
स्थानीय लोगों की भीड़, यातायात कुछ देर रहा प्रभावित
हादसे के बाद बड़ी संख्या में लोग मौके पर एकत्रित हो गए। वहीं जाम के कारण कुछ समय तक यातायात बाधित रहा, जिसे बाद में पुलिस ने हटवाया। पुलिस ने घटना की जांच शुरू कर दी है।