चूरू, सरदारशहर पुलिस ने गैंगरेप के मुख्य आरोपी हरलाल को गिरफ्तार कर लिया है। यह मामला 8 फरवरी का है, जब पीड़िता के भाई ने थाने में शिकायत दर्ज कराई थी कि पिथीसर निवासी हरलाल और उसके साथियों ने पीड़िता को घर से जबरन ले जाकर दुष्कर्म किया था।
कैसे हुई गिरफ्तारी
पुलिस अधीक्षक जय यादव के निर्देशन में थानाधिकारी मदनलाल बिश्नोई के नेतृत्व में कई टीमें बनाई गईं। सीसीटीवी फुटेज खंगाले गए और कई जगहों पर छापेमारी की गई। पहले दो आरोपियों को 12 मई को गिरफ्तार कर जेल भेजा गया था। इनकी पहचान रतननगर थाना क्षेत्र के रायपुरिया निवासी शीशराम और रामनिवास के रूप में हुई थी।
अब लंबे समय से फरार चल रहे मुख्य आरोपी हरलाल को भी गिरफ्तार कर लिया गया है। आरोपी हरलाल पिथिसर गांव का रहने वाला है। पुलिस ने बताया कि जल्द ही उसे कोर्ट में पेश किया जाएगा।