दो भाइयों समेत चार लोगों ने दिया घटना को अंजाम
रतनगढ़, [सुभाष प्रजापत ] रतनगढ़ में उधारी के पैसे मांगने पर दो भाइयों ने अपने दो साथियों के साथ मिलकर एक दुकानदार से मारपीट कर दी। इस वारदात में आरोपियों ने दुकानदार की सोने की चैन और नकदी भी लूट ली।
शिकायतकर्ता सौरभ शर्मा (27), वार्ड संख्या 24 निवासी, ने पुलिस को बताया कि अनिल भाकर और अरविंद भाकर ने उसकी दुकान से उधार पर सामान लिया था। जब सौरभ ने पैसे मांगे, तो विवाद हो गया।
घटना का विवरण
सौरभ ने बताया कि 5 जून की रात, वह गौरीसरियों की ढाणी स्थित मेड़ी के पास फोन पर बात कर रहा था। उसी दौरान अनिल भाकर अपने दो साथियों के साथ आया। उन्होंने लोहे की सरिया व रोड से उस पर हमला कर दिया।
अरविंद भाकर ने सौरभ को पकड़ लिया और तीनों ने मिलकर मारपीट शुरू कर दी। शोर सुनकर कुछ लोग मौके पर आए, तो आरोपियों ने सौरभ के गले से 25 ग्राम की सोने की चैन और जेब से करीब 20 हजार रुपये नकद निकाल लिए।
पुलिस ने दर्ज किया मुकदमा
सौरभ की रिपोर्ट पर पुलिस ने वारदात को गंभीरता से लेते हुए विभिन्न धाराओं में मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। मामले की जांच सब इंस्पेक्टर रतनलाल कर रहे हैं।