Posted inVideo Gallery (वीडियो गैलरी)

Video News: ज्वैलर व्यापारी पर हमला कर लूट, इलाके में सनसनी

लोसल के ज्वैलर पर नकाबपोश बदमाशों ने किया जानलेवा हमला

लोसल (ओम प्रकाश सैनी): सीकर जिले के लोसल कस्बे में सनसनीखेज वारदात सामने आई है। स्थानीय ज्वैलर व्यापारी धर्मेंद्र सोनी पर सोमवार रात नकाबपोश बदमाशों ने जानलेवा हमला कर दिया। वारदात में लाखों रुपये की नगदी और सोना लूट लिया गया।

बदमाशों ने किया ताबड़तोड़ हमला

रात को जब धर्मेंद्र सोनी अपनी दुकान बंद कर घर लौट रहे थे, तभी जैसे ही वह घर के गेट पर पहुंचे, पीछे से दो बाइकों पर आए पांच नकाबपोश हमलावरों ने उन पर सरिया और लाठियों से हमला कर दिया।

हमले में धर्मेंद्र सोनी के सिर में गंभीर चोटें आईं। बदमाश गले से सोने की चेन, जेब से करीब 2 लाख रुपये नकद और 45 ग्राम सोना लूट कर फरार हो गए।

पड़ोसियों ने की बहादुरी

धर्मेंद्र सोनी के चिल्लाने की आवाज सुनकर आसपास के लोग बाहर निकल आए और बदमाशों को पकड़ने की कोशिश की। स्थानीय लोगों की सक्रियता के चलते बदमाश बैग लूटने में सफल नहीं हो सके और भाग गए।

व्यापारी का सीकर में इलाज जारी

घायल व्यापारी को लोसल के उप-जिला अस्पताल में प्राथमिक उपचार के बाद सीकर रैफर किया गया। फिलहाल उनकी हालत स्थिर बताई जा रही है।

पुलिस जांच में जुटी

घटना की सूचना पर लोसल थाना पुलिस मौके पर पहुंची और घटनास्थल का मुआयना कर जांच शुरू कर दी है। पुलिस सीसीटीवी फुटेज और चश्मदीदों के बयान के आधार पर आरोपियों की पहचान में जुटी है।

प्रत्यक्षदर्शियों का कहना है कि हमलावरों के पास लाठियां और सरिया थे, जिससे उन्होंने व्यापारी को गंभीर चोट पहुंचाई।