Posted inVideo Gallery (वीडियो गैलरी)

Video News: इंस्टाग्राम पर युवक से दोस्ती करना पड़ा नाबालिगा को भारी

जयपुर ले जाकर किया दुष्कर्म, आरोपी गिरफ्तार

रतनगढ़ (चूरू), इंस्टाग्राम पर हुई दोस्ती एक नाबालिग लड़की के लिए अभिशाप बन गई, जब 22 वर्षीय युवक उसे घर से बहला-फुसलाकर जयपुर ले गया और दुष्कर्म किया। पुलिस ने आरोपी को सीकर से गिरफ्तार कर लिया है।

कैसे हुई घटना

मूल रूप से हरियाणा निवासी यह नाबालिगा, रतनगढ़ स्थित अपने ननिहाल में रह रही थी। इंस्टाग्राम पर उसकी सीकर जिले के खंडेला तहसील के गांव दूध वालों का बास निवासी घनश्याम मीणा (22) से बातचीत शुरू हुई। 15 जून की रात घनश्याम रतनगढ़ पहुंचा और नाबालिगा को अपने साथ जयपुर ले गया

जयपुर में किराए के मकान में दुष्कर्म

पुलिस रिपोर्ट के अनुसार, आरोपी नाबालिगा को जयपुर के एक किराये के मकान में ले गया, जहां उसने दुष्कर्म की वारदात को अंजाम दिया। घटना के बाद जब लड़की घर नहीं पहुंची, तो उसकी 48 वर्षीय नानी ने 17 जून को रतनगढ़ थाने में शिकायत दर्ज करवाई।

बिना मोबाइल के गई थी लड़की

पीड़िता के पास मोबाइल फोन नहीं था, जिससे परिजनों को खोज में परेशानी हुई। पुलिस ने लोकेशन ट्रेस कर लड़की को दस्तयाब किया और परिजनों के सुपुर्द कर दिया

आरोपी गिरफ्तार

थानाधिकारी और टीम ने आरोपी की तलाश शुरू की और सीकर से उसे पकड़ा। मंगलवार को उसे गिरफ्तार कर पोस्को एक्ट और बलात्कार की धाराओं में मामला दर्ज किया गया।