श्रावण मास के प्रथम सोमवार पर झुंझुनूं के सेठ मोतीलाल कॉलेज स्टेडियम के पास मंड्रेला रोड स्थित इच्छापूर्ण बालाजी मंदिर परिसर में बने श्री चंद्रेश्वर महादेव मंदिर में श्रद्धालुओं की भारी भीड़ उमड़ी। सुबह से ही बड़ी संख्या में शिव भक्त भगवान भोलेनाथ के दर्शन और पूजा-अर्चना के लिए मंदिर पहुंचने लगे।
श्रद्धालुओं ने भगवान शिव का जलाभिषेक कर परिवार की सुख-समृद्धि और मंगलकामना की।
विधि-विधान से हुई पूजा-अर्चना
मंदिर में पुजारी चंद्र प्रकाश शुक्ला ने वैदिक मंत्रोच्चार के साथ श्रद्धालुओं से विधिवत पूजा-अर्चना करवाई। श्रावण के प्रथम सोमवार के अवसर पर मंदिर परिसर में पूरे दिन भक्तिमय वातावरण बना रहा।
श्रद्धालुओं ने भगवान शिव का अभिषेक कर आशीर्वाद प्राप्त किया और धार्मिक अनुष्ठानों में भाग लिया।
बड़ी संख्या में पहुंचे श्रद्धालु
इस अवसर पर राम अवतार शर्मा, राजेंद्र शर्मा, राजेंद्र लालपुरिया, सचिन शुक्ला, रोहित सैनी सहित अनेक श्रद्धालु उपस्थित रहे।
मंदिर परिसर में श्रद्धालुओं ने भगवान भोलेनाथ के जयकारों के साथ श्रावण मास के प्रथम सोमवार का पर्व श्रद्धा और उत्साह के साथ मनाया।






