भाजपा कार्यालय में शहर और ग्रामीण क्षेत्रों से पहुंचे लोगों ने रखीं समस्याएं
रतनगढ़।शहर के भाजपा कार्यालय में पूर्व विधायक अभिनेश महर्षि ने जनसुनवाई कर आमजन की समस्याएं सुनीं। इस दौरान शहर और ग्रामीण क्षेत्रों से बड़ी संख्या में लोग अपनी विभिन्न समस्याओं को लेकर पहुंचे।
लोगों ने रखीं अपनी समस्याएं
जनसुनवाई के दौरान लोगों ने बिजली, पानी, सड़क, पेंशन सहित अन्य जनसमस्याओं को लेकर अपनी बात रखी और समाधान की मांग की।
पूर्व विधायक अभिनेश महर्षि ने सभी समस्याओं को गंभीरता से सुना और कई मामलों में तुरंत संबंधित अधिकारियों से संपर्क कर समाधान के निर्देश दिए।
जल्द समाधान का दिया आश्वासन
उन्होंने कहा कि आमजन की समस्याओं का समाधान करना उनकी प्राथमिकता है और इसके लिए हर संभव प्रयास किए जाएंगे।
कुछ मामलों में अधिकारियों से तुरंत बातचीत कर कार्रवाई के निर्देश दिए गए, जबकि अन्य समस्याओं को शीघ्र निस्तारित कराने का भरोसा दिलाया गया।
कार्यकर्ता और क्षेत्रवासी रहे मौजूद
इस अवसर पर भाजपा कार्यकर्ता और क्षेत्र के कई लोग भी मौजूद रहे और उन्होंने भी क्षेत्र की विभिन्न समस्याओं को लेकर अपनी बात रखी।
