Hindi News / General News / भाजपा पदाधिकारी घर-घर बांटेंगे मास्क

भाजपा पदाधिकारी घर-घर बांटेंगे मास्क

अब और ना फैले कोरोना इसके लिए

चूरू[पीयूष शर्मा] वैश्विक महामारी कोरोना वायरस से जंग में जीत के करीब पहुंच चुके चूरू में अब और कोरोना ना फैले इसके लिए भाजपा पदाधिकारी घर-घर जाकर आमजन को निशुल्क मास्क वितरित करेंगे। जिलाध्यक्ष पंकज गुप्ता ने बताया कि कोरोना के सभी पॉजिटिव व्यक्ति ठीक होने के बाद अब तक जिले में एक भी संक्रमित नहीं है। ये सबके सहयोग से संभव हो सका है। आगे भी ये सुखद स्थिति बनी रहे। इसके लिए लॉक डाउन की शुरुआत से जनसेवा में जुटी भाजपा के पार्षद व पदाधिकारी 20 वार्डों में घर-घर जाकर मास्क वितरित करेंगे। विधायक राजेंद्र राठौड़ के निवास पर हुए सादे कार्यक्रम में पार्षदों व पदाधिकारियों को वितरण के लिए मास्क सौंपे गए। इस मौके पर पूर्व जिलाध्यक्ष बसंत शर्मा, सुरेश सारस्वत आदि मौजूद थे।
डा. चावला बोले, आमजन को करें प्रेरित – पूर्व जिला प्रमुख हरलाल सहारण व पूर्व जिलाध्यक्ष डा. वासुदेव चावला ने पार्षदों से कहा कि वे घरों में मास्क वितरित करते समय आमजन को इसकी उपयोगिता व कारोनो से बचने के लिए लॉक डाउन का संजीदगी से पालन करने के लिए प्रेरित करें। ताकि चूरू शहर में कोरोना ना फैले।
इनको मिली मास्क वितरण की जिम्मेदारी – पूर्व जिलाध्यक्ष डा. वासुदेव चावला के मुताबिक शहर के हर वार्ड में मास्क वितरण करने की जिम्मेदारी नगर परिषद में नेता प्रतिपक्ष व पार्षद विमला गढ़वाल, ममता जोशी, विश्वनाथ राजगुरु, राजेश रक्षक, ओमप्रकाश सैनी, सत्तार खां, अख्तर खां, भागीरथ सैनी, अंतर सिंह, राकेश थालोड़, हारून गुर्जर, जुगल पांडे, देवप्रकाश पुरेाहित, सज्जन सिंह, लिखमीचंद प्रजापत, विमला जोगी, शशिकला शर्मा, मुमताज खां, प्रकाश नायक व बाबू इस्मायल को दी गई है।

Best JEE Coaching Jhunjhunu City
Shivonkar Maheshwari Technical Institute
Ravindra School Jhunjhunu City
Prince School, Islampur