Hindi News / Jhunjhunu News (झुंझुनू समाचार) / हत्या के मामले में गिरफ्तारी की मांग को लेकर शाहपुरा के ग्रामीण पहुंचे थाने

हत्या के मामले में गिरफ्तारी की मांग को लेकर शाहपुरा के ग्रामीण पहुंचे थाने

 
थाने के बाहर जमा ग्रामीण सूरजगढ़ [कृष्ण कुमार गाँधी] सिंघाना थाना क्षेत्र के फौजी युवक की हत्या सूरजगढ़ थाना क्षेत्र के किढ़वाना गांव में किए जाने के मामले में शाहपुरा गांव के महिला पुरुष ग्रामीण सूरजगढ़ थाने पहुंच हत्या के प्रकरण में आरोपियों की गिरफ्तारी की मांग की है। थानाधिकारी कमलेश चौधरी के मुताबिक शाहपुरा गांव के रहने वाले 22 वर्षीय फौजी अखिलेश थालौर कि 2 दिसंबर की शाम किढ़वाना में हत्या किए जाने के मामले को लेकर मुकदमा दर्ज करवाया था सोमवार को ग्रामीण घटना के दो सप्ताह बीत जाने के बाद भी पुलिस द्वारा कोई कार्यवाही नही किए जाने का आरोप लगाते हुए जल्द से जल्द कार्यवाही करने की मांग की। थानाधिकारी का कहना है कि मामले में हर बिंदु पर गहनता से जांच की जा रही है। जांच पूर्ण होने के बाद ही कोई कार्रवाई अमल में लाई जाएगी। चौधरी ने बताया कि घटना के दुसरे दिन मृतक के चाचा महीपाल ने तोला सेही के विजय मीणा, भिर्र गांव के अनिल व विकास, किढ़वाना गांव के अजय व अन्य के खिलाफ मुकदमा दर्ज करवाया था। इधर ग्रामीणों ने भी थाने में पहुंचकर चेतावनी दी है इस मौके मृतक अखिलेश की मां दयाकौर, सरती देवी, संतोष देवी, सावित्री सहित महीराम, सुभाष चंद्र श्रीराम थालौर, विजेन्द्र भास्कर, गिरधारी डांगी, रामवतार, रामनिवास, मालाराम, शेखर, दयाचंद, हजारीलाल, राजवीर, करण सिंह सहित सैंकड़ों की संख्या में ग्रामीण मौजूद थे।
मामले को लेकर थाने में मौजूद मृतक की मां व महिलाएं -ग्रामीणों ने दी बड़े आंदोलन की चेतावनी पुलिस द्वारा मामले में ढि़ालाई बरते जाने को लेकर सैंकड़ों की संख्या में ग्रामीण थाने पहुंचे और कार्यवाही की मांग की ग्रामीणों का कहना है कि अगर 2 दिन में कोई ठोस कार्यवाही अमल में नहीं लाई गई तो बड़ा आंदोलन किया जाएगा। थानाधिकारी से मिलने के बाद ग्रामीण डीएसपी कार्यालय पहुंचे।

Best JEE Coaching Jhunjhunu City
Ravindra School Jhunjhunu City
Prince School, Islampur