Hindi News / Jhunjhunu News (झुंझुनू समाचार) / झुंझुनूं: पचेरीकलां में सुनार की दुकान में चोरी, 2 आरोपी गिरफ्तार

झुंझुनूं: पचेरीकलां में सुनार की दुकान में चोरी, 2 आरोपी गिरफ्तार

झुंझुनूं, पचेरीकलां कस्बे में सुनार की दुकान में रात के समय नकबजनी के मामले में पुलिस ने दो नकबजन आरोपियों को गिरफ्तार किया है। पुलिस अधीक्षक देवेन्द्र सिंह राजावत के निर्देशन और पुलिस उप अधीक्षक नोपाराम भाकर के निकट सुपरविजन में यह कार्रवाई हुई।

घटना का विवरण
दिनांक 22 मई 2025 को पचेरीकलां निवासी सुनार रवि सोनी ने रिपोर्ट दर्ज कराई थी। उन्होंने बताया कि उनकी दुकान सक्षम ज्वैलर्स से रात को करीब 12:35 बजे चांदी और सोने के आभूषण चोरी हो गए थे। चोरों ने शटर तोड़कर दुकान में घुसपैठ की और लगभग 800-900 ग्राम चांदी और 10-12 ग्राम सोने के आभूषण चुरा लिए।

कैसे हुई गिरफ्तारी
घटना के बाद पुलिस ने डॉग स्क्वॉड, एमआईयू टीम और सीसीटीवी फुटेज की मदद से जांच की। इसी दौरान पुलिस थाना कोतवाली नीमकाथाना में गिरफ्तार दो मुल्जिम —
1️⃣ रविकुमार उर्फ मोढी कच्छी
2️⃣ रोहित उर्फ गोल्लु
की जानकारी मिलने पर उन्हें प्रोडक्शन वारंट पर उप-कारागृह नीमकाथाना से लाया गया। पूछताछ में इन दोनों ने नकबजनी की वारदात कबूल की। पुलिस ने दोनों से अन्य घटनाओं के बारे में भी पूछताछ जारी रखी है।

पुलिस थानाधिकारी राजपाल उनि ने बताया कि दोनों आरोपियों को कोर्ट में पेश किया जाएगा।

Best JEE Coaching Jhunjhunu City
Ravindra School Jhunjhunu City
Prince School, Islampur