Hindi News / Jhunjhunu News (झुंझुनू समाचार) / नवलगढ़ में हिंदी फिल्म ‘तू मेरी मैं तेरा’ की शूटिंग पूरी

नवलगढ़ में हिंदी फिल्म ‘तू मेरी मैं तेरा’ की शूटिंग पूरी

सुरेश मीणा ने बॉलीवुड कलाकारों को सम्मानित कर शेखावाटी संस्कृति से कराया परिचय

नवलगढ़ (झुंझुनूं)। शेखावाटी की ऐतिहासिक और सांस्कृतिक धरती पर पिछले 10 दिनों से चल रही हिंदी फिल्म “तू मेरी मैं तेरा” की शूटिंग शुक्रवार को पूरी हो गई। फिल्म यूनिट की विदाई से पहले एक सम्मान समारोह आयोजित किया गया, जिसमें बॉलीवुड के दिग्गज अभिनेता जैकी श्रॉफ को विशेष रूप से सम्मानित किया गया।


फिल्म कलाकारों का सम्मान

राजस्थानी फिल्म अभिनेता व समाजसेवी सुरेश मीणा किशोरपुरा ने जैकी श्रॉफ सहित अन्य फिल्मी कलाकारों को शॉल व दुपट्टा ओढ़ाकर अभिनंदन किया। उन्होंने “एक पेड़ मां के नाम” अभियान को बढ़ावा देते हुए सभी कलाकारों को पौधे भेंट किए।


पर्यावरण और संस्कृति का संदेश

सुरेश मीणा ने कहा कि फिल्मों के ज़रिए अगर शेखावाटी की संस्कृति, विरासत और पर्यावरण को दिखाया जाए, तो यह क्षेत्र विश्व पटल पर उभर सकता है। उन्होंने फिल्म यूनिट को शेखावाटी की ऐतिहासिक हवेलियों और ग्रामीण जीवन के बारे में भी विस्तार से जानकारी दी।


बॉलीवुड कलाकारों की मौजूदगी

इस फिल्म में जैकी श्रॉफ, कार्तिक आर्यन, अनन्या पांडे सहित कई बड़े नाम शामिल हैं। नवलगढ़ में शूटिंग के दौरान विकास मीणा (टोड़पुरा) और अरविन्द भोजनगर जैसे स्थानीय कलाकार भी मौजूद रहे।


मैनेजमेंट टीम को धन्यवाद

फिल्म यूनिट की व्यवस्थाएं देख रहे यूनुस खान का भी सार्वजनिक रूप से धन्यवाद किया गया।
मीणा ने निर्माता-निर्देशक को पुनः शेखावाटी में शूटिंग के लिए आमंत्रित किया।

Best JEE Coaching Jhunjhunu City
Ravindra School Jhunjhunu City
Prince School, Islampur