Hindi News / ताजा खबर / जिस पायलट बेटी की शादी की तैयारी में जुटा था परिवार उसे कफन में देख टूट गई मां, काँपते हाथों से भाई ने किया अंतिम संस्कार

जिस पायलट बेटी की शादी की तैयारी में जुटा था परिवार उसे कफन में देख टूट गई मां, काँपते हाथों से भाई ने किया अंतिम संस्कार

ताजा खबर : जिस पायलट बेटी की शादी की तैयारी में जुटा था परिवार उसे कफन में देख टूट गई मां, काँपते हाथों से भाई ने किया अंतिम संस्कार

Shambhavi Pathak : महाराष्ट्र के बारामती में हुए प्लेन क्रैश में डिप्टी सीएम अजित पवार के साथ ही पांच और लोगों की मृत्यु हो गई। इनमें से एक पायलट शांभवी पाठक भी थी।शांभवी पाठक दिल्ली के सफदरगंज इलाके की रहने वाली थी और उनके अचानक चले जाना उनके परिवार को एक गहरा सदमा दे गया है।

हमेशा हस्ती खिलखिलाते रहने वाली लड़की शाम हुई अब बस यादों में सिमट के रह गई है। शांभवी के घर में सन्नाटा पसरा हुआ है और उनकी मां का रो-रो कर बुरा हाल है । उनकी दादी बार-बार उन्हें याद कर रही है।

Shambhavi Pathak

 शादी के लिए लड़का देख रही थी मां 

 शांभवी पाठक के शादी के लिए उनकी मां लड़का देख रही थी। शांभवी की मां कभी नहीं जानती थी कि अचानक से उनकी बेटी उन्हें अलविदा कहकर चली जाएगी। शांभवी की मां का कहना था कि वह अपनी बेटी को जल्द से जल्द दुल्हन बनते देखना चाहती थी लेकिन अपनी मासूम सी बेटी को कफ़न में देखकर उनका दिल टूट गया।

Shambhavi Pathak

 भाई ने दी मुखाग्नि

शांभवी पाठक का 22 साल का एक भाई है जो इंडियन नेवी में है। उनके भाई ने उन्हें मुखाग्नि दी जिसे देखकर हर कोई फफक कर रो पड़ा। शांभवी कैसे चले जाना सबको एक गहरे सदमे में डाल दिया है। शांभवी पाठक हमेशा हस्ती खिलखिलाती रहती थी और सबसे बड़े ही प्यार से बात करती थी। उनके घर के आसपास के लोग और उनके सिक्योरिटी गार्ड ने बताया कि वह कभी किसी से बदतमीजी से बात नहीं करती थी और सबके साथ मिलनसार व्यवहार रखनी थी।