सीकर, जिला निर्वाचन अधिकारी सौरभ स्वामी ने आदेश जारी कर विधानसभा आम चुनाव 2023 के तहत सीकर तथा नीमकाथाना जिलों में कार्यरत समस्त अधिकारियों कर्मचारियों के अवकाश पर तुरंत प्रभाव से रोक लगा दी है | आदेशानुसार महिला कार्मिकों के लिए विभागाअध्यक्ष, कार्यलयाध्यक्ष विशेष परिस्थितियों में 1-2 दिवस का अवकाश स्वीकृत कर सकता है, अन्य अधिकारियों, कार्मिकों विशेष परिस्थितियों में जिला निर्वाचन अधिकारी अथवा उप जिला निर्वाचन अधिकारी से अनुमति प्राप्त करके ही अवकाश का उपभोग कर सकेंगे। आदेश की अवहेलना करने पर कार्मिकों के विरुद्ध कार्रवाई की जा सकेगी।
Hindi News / Sikar News (सीकर समाचार) / विधानसभा आम चुनाव 2023 : कार्मिकों के अवकाश पर रोक
विधानसभा आम चुनाव 2023 : कार्मिकों के अवकाश पर रोक



News Desk
शेखावाटी लाइव का न्यूज़डेस्क केवल समाचार देने का माध्यम नहीं, बल्कि डिजिटल पत्रकारिता में नवाचार (Innovation) और विश्वसनीयता का केंद्र है। हमारे न्यूज़डेस्क का सफल संचालन नीरज कुमार (सीनियर एडिटर) के कुशल नेतृत्व में किया जा रहा है।
गूगल न्यूज़ इनिशिएटिव (GNI) द्वारा सम्मानित
हमारे नेतृत्व की सबसे बड़ी पहचान इसकी वैश्विक स्वीकार्यता है। नीरज कुमार को पत्रकारिता के क्षेत्र में तकनीकी कौशल, डेटा-संचालित रिपोर्टिंग और डिजिटल न्यूज़ के भविष्य को आकार देने के लिए Google News Initiative (GNI) द्वारा सम्मानित किया गया है। यह सम्मान इस बात का प्रमाण है कि हमारा न्यूज़डेस्क अंतरराष्ट्रीय मानकों का पालन करता है और पाठकों तक सबसे सटीक और शोध-आधारित जानकारी पहुँचाने के लिए प्रतिबद्ध है।
लेटेस्ट ब्रेकिंग न्यूज़ के साथ पाएं देश और राजस्थान की राजनीति, क्राइम, हादसे, मौसम, हेल्थ, शिक्षा, बिजनेस और खेल से जुड़ी भरोसेमंद खबरें।
झुंझुनूं, सीकर, और चूरू सहित स्थानीय मुद्दों, कृषि अपडेट्स, राशिफल, आध्यात्मिक खबरें, वीडियो और मनोरंजन की पूरी जानकारी हिंदी में।