भारत की कम्युनिस्ट पार्टी मार्क्सवादी जिला कमेटी की बैठक कामरेड नारायण डुडी की अध्यक्षता में हुई। बैठक में पार्टी के नागौर जिला सचिव कामरेड भागीरथ यादव ने पार्टी 2018 के विधानसभा चुनाव की रिपोर्ट रखी। बैठक को सम्बोधित करते हुए माकपा सीकर जिला सचिव व नागौर के प्रभारी कामरेड किशन पारीक ने कहा की पांच साल में माकपा और किसानसभा ने किसान की बिजली की दरों के खिलाफ और कर्जा माफी को लेकर लम्बा आन्दोलन लडक़र किसानों का कर्जा, 9 हजार करोड़ रूपये माफ कराये तथा तब कांग्रेस ओर भाजपा चुप थी। अत: राजस्थान में आने वाले चुनावों में तीसरे मोर्चा मजबूत होगा सरकार बनाने में माकपा की महत्वपूर्ण भुमिका होगी।
Hindi News / Sikar News (सीकर समाचार) / सीकर में कम्युनिस्ट पार्टी मार्क्सवादी की बैठक आयोजित
सीकर में कम्युनिस्ट पार्टी मार्क्सवादी की बैठक आयोजित


News Desk
शेखावाटी लाइव का न्यूज़डेस्क केवल समाचार देने का माध्यम नहीं, बल्कि डिजिटल पत्रकारिता में नवाचार (Innovation) और विश्वसनीयता का केंद्र है। हमारे न्यूज़डेस्क का सफल संचालन नीरज कुमार (सीनियर एडिटर) के कुशल नेतृत्व में किया जा रहा है।
गूगल न्यूज़ इनिशिएटिव (GNI) द्वारा सम्मानित
हमारे नेतृत्व की सबसे बड़ी पहचान इसकी वैश्विक स्वीकार्यता है। नीरज कुमार को पत्रकारिता के क्षेत्र में तकनीकी कौशल, डेटा-संचालित रिपोर्टिंग और डिजिटल न्यूज़ के भविष्य को आकार देने के लिए Google News Initiative (GNI) द्वारा सम्मानित किया गया है। यह सम्मान इस बात का प्रमाण है कि हमारा न्यूज़डेस्क अंतरराष्ट्रीय मानकों का पालन करता है और पाठकों तक सबसे सटीक और शोध-आधारित जानकारी पहुँचाने के लिए प्रतिबद्ध है।
लेटेस्ट ब्रेकिंग न्यूज़ के साथ पाएं देश और राजस्थान की राजनीति, क्राइम, हादसे, मौसम, हेल्थ, शिक्षा, बिजनेस और खेल से जुड़ी भरोसेमंद खबरें।
झुंझुनूं, सीकर, और चूरू सहित स्थानीय मुद्दों, कृषि अपडेट्स, राशिफल, आध्यात्मिक खबरें, वीडियो और मनोरंजन की पूरी जानकारी हिंदी में।

